Список форумов "Клубочек Екатерины"
Клуб любителей вязания спицами и крючком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линейки для форума и блога lines.net.ua
вязалочки от сердца
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Наши хвастики в вязании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лорика


   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 343
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усик,от такой красоты голова кругомВсё нравится,костюмчики из травки прелесть,шапочки,очень,очень красиво!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kentashka


   

Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 203
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые вещички для малышек!
Загляденье!
Жалко,что на заказ вязать не кому,
а свои детки уже подросли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга


   

Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 894
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты какое все миленькое, мягонькое, интересное и симпатичное. хлопаю
_________________
Из каждой ситуации, найдется выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усик


   

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, после недолгого перерыва, здравствуйте все! спасибо за хорошие оценки моего любимого занятия. обязательно дам описания костюмчика из травки и шапочек,но чуть позже, сейчас навалилось очень много дел и забот, много заказов. хочу показать из новенького:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
усик


   

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти туфельки вязала из эль- коттона, это такой хлопок - резинка, туфлята получаются на детку от месяца до 4-5 месяцев, как бы безразмерные. вязать эль - коттоном одно удовольствие(правда недешёвое). А вот ещё новые босолапки:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
усик


   

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,всем здравствовать! Давно не общалась,был заказ. Это несколько вязалочек из заказа

:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2558
Откуда: Польша, Щецин

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Какие хорошенькие! Просто прелесть! Танец Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мила,смотрела-читала вашу тему сейчас-какая красота!!!Представляю если бы ваши два сына вдруг сообщили вам о том,что скоро появятся внучки или внуки...Вот бы их обвязали!!!
Мне очень понравился самый первый костюмчик розовый,босолапки (описание распечатала чтоб попробовать связать для своей маленькой двоюродной внученьки)
И я тоже люблю ПУФ.Вязала из него восновном носочки и гольфы,но для взрослых-такие мягонькие и приятные на ощупь ниточки,в самый раз вязать из них детские вещички-и тепло,и не колется!
А еще мне очень понравились ваши пинетки-зефирки.Я когда их вязала первый раз,то сначала думала,что это так слоно!!!А потом их смогла связать даже моя 14 летняя доча,которая училась вязанию на уроках труда и самое приятное,что ее зефирки учительница взяла на выставку и попросила описание.Хотя до этого говорила,что ничего не видит интересного в том,что мой ребенок вяжет.И правда,пока не соберешь-не понятно!!!

Я рада,что вы открыли свою тему,что теперь общаетесь с девочками,что показываете свои работы (замечательные!) и что теперь будем дружить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усик


   

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна , Екатерина,спасибо большое,мне очень приятно с вами общаться. Готовлю свой МК по вязанию пинеток "Автошек",фото уже готовы, надо только связать с текстом. С "Пуфом "работать очень люблю,деткам он очень нравится, и в носке хорош,и стирку хорошо переносит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
усик


   

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной какой курьёз приключился! Начала делать МК по пинеткам-машинкам и, о ужас!, увидела,что забыла сфотать результат! Вот ,что значит вязать до 2-х ночи! Значит МК будет со следующими автошками. Грустный
А это ещё один заказик отправился искать своих малышей:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
усик


   

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , здравствуйте! Принимайте моих новых зверюшек, получила несколько заказов на тигрят, так что семейка пополнится. А к тиграм ещё появилась подружка "Pink":

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия31


   

Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 206
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красота! Браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка


   

Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 310
Откуда: Канск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усик
Браво Браво Браво Цветочек
_________________
По четным вяжу, по нечетным вышиваю .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорика


   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 343
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усик,как всегда,всё просто супер!!! Браво Браво Браво
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усик


   

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела за окно - дождь,тучи серые, а у меня дома Радуга!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Наши хвастики в вязании Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Поздравления на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS