Список форумов "Клубочек Екатерины"
Клуб любителей вязания спицами и крючком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Вяжем сине-красные носочки вместе!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Вяжем вместе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леонури


   

Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот , что у меня получается. Правда , я фотографировать совсем не умею. Цвета- очень красивый оттенок серого и вишневый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2558
Откуда: Польша, Щецин

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонури

Какая красота получается! Браво Очень-очень нарядные должны получиться носки! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонури


   

Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже очень нравятся. В натуральных цветах они гораздо лучше. Я прямо пищу от радости, ведь я не вязала спицами лет 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2558
Откуда: Польша, Щецин

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А жаккард, как мне кажется, вообще интересно вязать! Отлично! Результат получается ярче и интереснее, чем ажур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wtu4ka


   

Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 66
Откуда: Эстония

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонури, очень красивое начало! хлопаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леонури


   

Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пяточка еще лучше получается. Довяжу и покажу. У меня авария -погорели телевизор и комп. Сейчас уже в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2558
Откуда: Польша, Щецин

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду с нетерпением ждать фото! Отлично! А у меня приостановилась работа. Подпростыла, приболела, бегаю по врачам. Грустный Почти не движется вязание мое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонури


   

Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выздоравливайте, я так не люблю поликлиники, но никуда без них не денешся. Мне всегда так жалко времени, но запускать болезни нельзя.. Лечитесь! А у меня один ряд вперед- два назад. Связала и распустила пяточку. Когда вязала-показалось, что она коротковата и я добавила несколько рядов. Когда связала-оказалось лишние. На ошибках учимся. Жалко узор получился на одном дыхании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2558
Откуда: Польша, Щецин

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, когда я вязала пяточку по предложенному образцу и напутала...так вот мне тоже она показалась какой-то мелкой, неглубокой. Может это только видимость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонури


   

Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она получается не маленькая за счет двух рядов после убавления. Но я никак не пойму , как они связаны. На рисунке вроде какой то выпуклый рубчик, а как он связан никак не пойму. Уже раз пять распорола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2558
Откуда: Польша, Щецин

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонури

Как идет вязание носков?

У меня совсем совсем медленно с этой болезнью Грустный Чувствую себя отвратительно, большую часть свободного времени лечусь и сплю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонури


   

Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже связала, но осталось 6 петельек на мыске и второй день не могу их закрыть. Видела где-то как закрывают иголкой и не могу найти. Караул! Нужна помощь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонури


   

Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


. Немного сбился рисунок на пятке при переходе на полоски. Порола раз 15, а потом поняла- на схеме полоски из двух чередующихся петель разного цвета расположены по отношению к сердечку одним цветом(белый к белому),а пятку вяжем от середины, поэтому либо с одной стороны,либо с другой идет несоответствие. Позтому либо изначально надо расчитать под полоски, либо вязать от мыска.
Я до резинки пороть не стала, так что рисунок с нарушением плошел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2558
Откуда: Польша, Щецин

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер!!! Просто нет слов, как здорово получилось! Браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонури


   

Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Танечка! Это мой первый жаккард, первый носок такого фасона и первое вязание спицами после лет 15 перерыва. Поэтому мне очень важна Ваша похвала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Вяжем вместе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Поздравления на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS