Список форумов "Клубочек Екатерины"
Клуб любителей вязания спицами и крючком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Разъяснения к правилам.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Правила форума и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
юлия


   

Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 353
Откуда: острогожск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой должен быть вес у загружаемых фото?
Что-то у меня все время не то выходит! Грустный

_________________
Делай что должно и будь что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не больше 200 кб

Последний раз редактировалось: Екатерина (Вс Мар 15, 2009 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кузнецовск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина, оветь пожалуста поподробней на счет пункта №5:
Цитата:
5.Ссылки на другие форумы и чаты запрещены везде.

Может ли считать рекламой, если дают ссылку на свою страничку например на сайте "Яр. мастер." или на свой альбом в "радикал". Допускается ли предоставление ссылок на альбомы "Пикасса" и т.д. и т.п.

****************************
и еще
Цитата:
6. Официальный язык общения на форуме - русский. Сообщения на других языках и транслит будут удаляться без предупреждения

я знаю, что не у всех есть возможность русской раскладки клавиатуры. На нашем форуме таких пока нет, но я думаю что могут вполне появится. Так вот на одном форуме я видела возможность перевода транслита на русский язык при составлении сообщения.
Например:

Возможно, ли и у нас сделать такую услугу.
_________________

я тоже что-то могу (Уляна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2558
Откуда: Польша, Щецин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос по поводу статуса участника. Каким образом и по каким критериям он определяется. Кто является "Помощницей", "Уже давно общаюсь тут", "Совет форума" и пр.? Почему я сначала была "Помощницей", а потом перешла в статус "Уже давно общаюсь тут"? Разве я перестала помогать? не пойму... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уляна писал(а):
Цитата:
5.Ссылки на другие форумы и чаты запрещены везде.

Это ответ.

Уляна,функции транслит нет.Мы тут общаемся по-русски и девочки из других стран сами знают в какой программе можно писать по-русски и общаться с нами.
Транслит удаляется без предупреждения.


Последний раз редактировалось: Екатерина (Вс Мар 15, 2009 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗалевскаяТатьяна,при накоплении какого-то количества сообщений ваш статус изменяется.Возможно после Уже давно общаюсь тут вы увидите другой статус.Конечно же вы помошница!!!Я это очень ценю и самым-самым присваиваю один ПОСТОЯННЫЙ статус.Об этом я напишу позже.
Я планирую открыть тему о статусах,где подробно все напишу.
А вам помощница нравилось больше?Могу сделать один постоянный статус ПОМОЩНИЦА который не будет никогда изменяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кузнецовск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюшь, спасибо за ответы. Цветочек
_________________

я тоже что-то могу (Уляна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2558
Откуда: Польша, Щецин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
А вам помощница нравилось больше?Могу сделать один постоянный статус ПОМОЩНИЦА который не будет никогда изменяться.

Екатерина, спасибо за разъяснения! Цветочек
Мне не принципиально важно какий именно у меня статус. Главное, что есть возможность входить на ваш форум, участвовать в нем, что-то познавать для себя новое, по возможности что-то привносить свое. Конечно, приятно и иметь какой-то статус...но это не главное!
Этот вопрос скорее был из любознательности, чем из-за обиды или притензий на что-то. Smile
Еще раз спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,спасибо,что любите форум и часто пишете!Мне очень важно ваше мнение!!! Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонури


   

Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, я не поняла, разве иожно чужие мастер-классы выставлять? Понравится ли это хозяину? и не нарушит ли это его прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонури


   

Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какие мастер-классы нужны? Мы ведь не знаем какие уже есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонури писал(а):
разве иожно чужие мастер-классы выставлять? Понравится ли это хозяину? и не нарушит ли это его прав?

Если на этот Мк есть авторское право или хозяин написал.что не для копирования,то тогда не надо,а вообще-то если мы напишем автора и сайт откуда он взят,и скопируем то,что не запрещено копировать,то мы не нарушаем правил.Эту тему мы уже как-то обсуждали.Читайте тут http://pryazha.zbord.ru/viewtopic.php?t=588
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strosha


   

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 52
Откуда: China

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу попасть в группу мастер-классы, но своих у меня нет (и не знаю даже, что еще нового можно придумать), а в интернете полно всяких, даже как-то неудобно у кого-то копировать (кто бесплатно выложил все на обозрение) да и не знаю, какие уже есть, а каких нет......Что делать-то?
_________________
Чтобы жизнь тебя не била, не ложись на наковальню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кузнецовск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2009 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

strosha писал(а):
а в интернете полно всяких, даже как-то неудобно у кого-то копировать


все очень просто, находите понравившийся МК,обращаетесь лично к создателю МК с просьбой разместить его на нашем форуме и ждете ответ. Зачастую мастера не против.
_________________

я тоже что-то могу (Уляна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
strosha


   

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 52
Откуда: China

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уляна писал(а):
strosha писал(а):
а в интернете полно всяких, даже как-то неудобно у кого-то копировать


все очень просто, находите понравившийся МК,обращаетесь лично к создателю МК с просьбой разместить его на нашем форуме и ждете ответ. Зачастую мастера не против.


Хорошо, с этим понятно. Но а вдруг этот мастер-класс уже есть у нас на форуме? Получается, двойную работу делать? Я ж не в группе, не знаю, какие МК уже найдены. Может заглавие какое-то составить? А может оно есть, а я просто не знаю, где оно?

А то я б из интернета много чего б понаходила))))) Конкуренцию Яндексу могу составить)))))))))
_________________
Чтобы жизнь тебя не била, не ложись на наковальню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Правила форума и предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Поздравления на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS