Список форумов "Клубочек Екатерины"
Клуб любителей вязания спицами и крючком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Вещички от Natalya
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Наши хвастики в вязании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Вещички от Natalya Ответить с цитатой

Приветствую всех мастериц!
Вот и я начну по-тихонечку выкладывать свои работы Smile Начну с ребенка
это на днях связала ему шапочку.
А носочки связаны на 2х спицах-минут 30-40 на маленький размер Smile
Сори...Только заметила ,что дата на фотоаппарате стоит неправильная -везде где 02/01/2006 это я сегодня т.е 24.01.08 сфотографировала

_________________



Последний раз редактировалось: Natalya (Сб Янв 24, 2009 8:49 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 1512
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya
Карнавальный костюм - ПРЕЛЕСТЬ! :bravo:
_________________
Я фея... могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 564
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Мама двух сыночков 18 и 4!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж категорически не захотел показываться...скромничает Confused А вот носить вязаные вещи очень любит Smile :dance2:

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось вязать ушаночки Танец

-это себе связала

одна шапка с
разных сторон




это другая.Двойная и тепленькая.Последние 2 шапки-любимому мужу
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya, я вот сейчас тоже мужу кофту вяжу и пока думаю как связать ворот.А как вы вшивали молнию на первой фото в меланжевой кофте?я имею ввиду там воротник двойной и узкие планки для молнии с левой стороны?(уф,написала,не знаю понятно ли...)
Моему мужу нравятся такие воротники.Я вот и думаю так связать или V-горловину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка


   

Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 156
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:bravo: Молодчинка!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 564
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво!!!!!! :bravo:
_________________
Мама двух сыночков 18 и 4!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
я вот сейчас тоже мужу кофту вяжу и пока думаю как связать ворот.А как вы вшивали молнию на первой фото в меланжевой кофте?я имею ввиду там воротник двойной и узкие планки для молнии с левой стороны?


Я придумала для себя и вяжу без планок.когда вязала перед и дошло дело разделить петри пополам для молнии там я стала вязать 2 крайние петли изнаночными+кромочная и на воротнике сделала так,чтобы 2 крайние-изнаночные были.Потом молнию пришивала к кромочным петлям.Специально для вас сфотографировака крупным планом Smile


Если петли на воротник набирать по лиц стороне,то все легко и просто-вяжем ворот,заворачиваем,вставляем молнию,пришиваем и все.


Но я всегда петли на воротник набираю с изнаночной стороны,а пришиваю потом к лицевой-так потом воротник ложится красиво и никогда не топорщится.И вот тут в данном случае с молнией пришлось повозиться

Я придумала вот чтоГрустныйна фото ниже кофта вывернута на изнанку)

пришила молнию до горловины к кром петлям переда,а непришитая часть молнии просто "болталась"пока.
набрала 9п,провязала неск-ко рядов\в середине 1п закрыла и разделила работу на 2 части по 4 п и вязала отдельно.Это получилась планка с изнан.стороны,скрывающая молнию.
связав нужную длину до горловины петли НЕ ЗАКРЫВАЛА.Пришила планку,спрятав часть пришитой молнии с изнанки.А НЕЗАКРЫТЫЕ петли вошли у меня в петли воротника:4 п слева-это начальные петли воротника,далее набрала петли по всей горловине(напоминаю набирала с изнанки) и те незакрытые4 п справа у планки послужили мне завершающими петлями воротника.Все,вяжу воротник.закрываю петли,сварачиваю в 2 раза,пришиваю к лицевой стороне.Вставляю непришитую часть молнии,пришиваю по кромочным петлям.Все получилось ровненько.
Не знаю понятно ли объяснила.Спрашивайте если чего... Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще связано для ребенка

а эту он категорически носить отказался,не знаю почему тк говорить он еще не умеет и объяснений нет...)))Так и лежит новенькая

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


а это моя.в последнее время себе редко вяжу,все как-то другим
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти носочки я связала на 2х спицах (Это в подарок.готовлюсь уже по-тихоньку к 8 марта Танец )



Тот же рисунок,только голубые

_________________



Последний раз редактировалось: Natalya (Чт Янв 29, 2009 10:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга


   

Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 894
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya, я пjдметила у тебя работы все в одной гамме. (кроме костюма пчелки) Smile Так все аккуратненько.
Носочки классные ажурные!
_________________
Из каждой ситуации, найдется выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга купила я пряжу CANDY попробовала связать из нее манишку с носочками.Пряжа очень понравилась.купила ее на свитер мужу, но потом начала (сейчас в работе)вязать ему из джинсоой пряжи, а эту расходую теперь на мелочевку-шапки, носочки, варежки и тд.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Наши хвастики в вязании Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Поздравления на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS