Список форумов "Клубочек Екатерины"
Клуб любителей вязания спицами и крючком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Предложения по форуму
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Правила форума и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗалевскаяТатьяна
как я рада за тебя!!!

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2558
Откуда: Польша, Щецин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Smile Сейчас еще такой ранний срок, что надо беречься и беречься...Не дождусь того момента, когда узнаю девочка или мальчик будет (а это где-то через месяц будет видно)...

В общем, если я иногда буду чуток пропадать или в чем-то не участвовать, то не обижайтесь. На самом деле я с вами, все читаю, все просматриваю. Друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liti


   

Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 226
Откуда: Latvija

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗалевскаяТатьяна
рада за тебя Wink
О,ля-ля!
форум по прежнему отличный Отлично!
Что касается меня зашла как раз во время на обсуждение- я сейчас редко появляюсь на форуме по одной простой причине-не хватает 24 часов в сутках(работа занимает-12 ч,семья 1ч,а хочется еще и повязать и поспать)вот и добираешься до компьютера очень редко Грустный
_________________
Мои квадратики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zosya


   

Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 366
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,ля-ля! ,да конечно активность убавилась...
Относительно меня так честно скажу были технические неполадки с ком. .
Переустанавливали программу ,кое что пропало,и вчастности наш адрес Crying or Very sad Но нечего я уже с вами. Цветочек
_________________


Всегда рада общаться! Зоя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, какая ты молодец! Вернее молодцы все - и ты, и твой муж....

А я и не предполагала. что на форуме такое глобальное затишье...Как зайду - вроде всегда везде есть обновления...
Не хочется думать, что это произошло только по той причине, что я передала форум другому администратору...
Сама я много-много вяжу, еще больше работаю...устаю до ужастиков. Три дня работаю-три дня отдыхаю, так вот в первый день выходной просто отсыпаюсь до обеда...потом до вечера раскачиваюсь. Во какаую интересную работу нашла!
С 1 по 18 февраля в отпуске( в 1-ом)-потом еще такой же в августе будет. Сидим дома, на улице мороз, болеем всей семьей. Доча тоже сидит дома, лечимся.

Аня. думаю, обид и претензий ни у кого нет, просто многие или почти все предпочитают тихо читать, что пишут другие...так вроде бы было всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann_Imp13
Совет форума
Совет форума

   

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 1166
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои "коллеги по увлечению"! Лично я очень люблю НАШ форум! И планирую и в дальнейшем здесь бывать и общаться. Но просто физически пока не успеваю. Много работы, много времени на дорогу домой уходит, а еще хочется уделить время малышу - так быстро растет, меняется! Хочется ничего не пропустить. Вот, связала племяннице комбинезончик на машинке, а сфотографировать и выставить в хвастиках не успела - завертелась и отдала. Может потом на хозяйке... Еще вяжу 2-3 вещи, но выставлять пока просто нечего. А общение - уж тут все как родные! Никто ни на кого не обижается, просто жизнь такая - 24 часа - это так мало!

Танюша, береги себя и малыша!
_________________
Не бывает недостижимых целей, есть надуманные оправдания.
Проза жизни: вчера рано, завтра поздно, сегодня некогда.

www.vyazanary.ru - моё детище!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2558
Откуда: Польша, Щецин

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ann_Imp13
Ann_Imp13 писал(а):
Танюша, береги себя и малыша!


Smile Постараюсь,спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга


   

Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 894
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗалевскаяТатьяна
Какая замечательная новость!!! Мои поздравления! Я так за тебя рада! Береги себя! Smile
_________________
Из каждой ситуации, найдется выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонури


   

Зарегистрирован: 14.07.2009
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗалевскаяТатьяна! Как это замечательно! Поздравляю! Как же ото чудесно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNadyha
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 474
Откуда: Красноярский край, Тасеево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗалевскаяТатьяна! Присоединяюсь к поздравлениям! Я сейчас нигде почти не бываю, да и толком ничего не вяжу, болит рука, болят глаза-даже прочитать иногда ничего не могу.
_________________
Свадебный переполох


Ум служит нам лишь для того, чтоб смело делать глупости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BNadyha
поправляйтесь !
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNadyha
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 474
Откуда: Красноярский край, Тасеево

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya, спасибо.
_________________
Свадебный переполох


Ум служит нам лишь для того, чтоб смело делать глупости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 1512
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас зашла в тему по пинеткам, там одна девушка написала, что хотела в ней увидеть наши работы, а не описания, как везде.И я её понимаю, т. к. сама люблю находить именно уже работы людей, а не описания (хотя и они нужны). И у меня появилась мысль, вот делюсь с вами. Если сделать (я про детский раздел, т.к во взрослый я не суюсь Smile ) несколько прикреплённых тем, например:
Мы вяжем пинетки, носочки
Мы вяжем костюмы, комплекты
Мы вяжем шапочки
и т. д.
Смотреть по количеству работ, т. к. конверты и спальные мешки ещё никто, вроде бы не вязал, так и тему "Мы вяжем конверты, спальные мешки" делать пока не надо.
И в этих темах загружать только фотографии. А описания или ссылки на них - через личку. И будет как бы фотогалерея наших работ.

Не знаю, понятно ли объяснила Confused

И ещё, я бы могла заняться этим
_________________
Я фея... могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 1512
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла добавить - новым посетителям так будет удобнее, т. к. они же не знают в чьих темах можно найти пинетки, в чьих что-то другое
_________________
Я фея... могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О,ля-ля!
Администратор
Администратор

   

Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 3837
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа
замечательная идея, я тоже об этом подумала, что ссылки такие из основных тем совсем не лишнее. Беда в том, что у нас беда с модераторами, чтоб подкорректировать темы...Буду рада твоей помощи в темах тобой модерируемых. Цветочек
_________________
Любитель-самоучка О,ля-ля!
ВОРОЖЕЙКА-магазин пряжи и товаров для рукоделия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Правила форума и предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Поздравления на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS