Список форумов "Клубочек Екатерины"
Клуб любителей вязания спицами и крючком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Предложения по форуму
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Правила форума и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Нужно нажать вот на такой значек под аватором пользователя

Я не вижу такого значка.Где же он?У меня под аватаром только вот что:
Репутация: +...

Зарегистрирован: ...
Сообщения: ...
Откуда: ...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 1512
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya
Он у вас есть, но Вы его не увидите, т. к. Вы не можете сами себе добывлять репутацию. У себя этот значёк никто не видит, а остальные видят.
Я надеюсь понятно объяснила.
_________________
Я фея... могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
Можно ли добавить смайлики ближе к тематики

Я уже думала об этом,но пока совсем не понимаю как это сделать на этом форуме.
Кстати,хочу лишние убрать,а то вижу,что много совсем не нужных.
Скорее всего смогу этим заняться,когда будет очередной выходной от магазина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
Он у вас есть, но Вы его не увидите, т. к. Вы не можете сами себе добывлять репутацию. У себя этот значёк никто не видит, а остальные видят.

Я надеюсь понятно объяснила.


когда я писала
Natalya писал(а):
У меня под аватаром только вот что:

Репутация: +...



Зарегистрирован: ...

Сообщения: ...

Откуда: ...


это я имела ввиду что не лично под моим аватаром, а у меня на компьютере такая надпись под каждым пользователем!!!И я никому получается не могу добавить репутацию вот что я хотела сказать.
Может быть этот значек видят только модераторы и администратор?Или видят все, кроме меня?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашутка
Гость

   




СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стало все понятно!
Девочки,это я,Екатерина,зашла вот с имени своей дочки и вот что я вижу.Ничего не вижу...Значок для добавления репутации виден только администратору и модераторам этого форума.Все остальные не могут его видеть и не могут добавлять репутацию.
Вот и разобрались!Так работают все форумы на MyBB2.
Вернуться к началу
Ann_Imp13
Совет форума
Совет форума

   

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 1166
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
Нужно нажать вот на такой значек под аватором пользователя,написать свое сообщение и добавить столько баллов сколько вы считаете нужно добавить!

Екатерина, что-то не вижу такого значка... Может не там смотрю? Этот значок должен быть слева под аватарками в Форуме? У меня там его нет. Только слово РЕПУТАЦИЯ, по которому можно посмотреть все сообщения о ее повышении данному человечку...
_________________
Не бывает недостижимых целей, есть надуманные оправдания.
Проза жизни: вчера рано, завтра поздно, сегодня некогда.

www.vyazanary.ru - моё детище!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ann_Imp13
Совет форума
Совет форума

   

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 1166
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2009 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, опять не прочитала до последней странички. привычка, что форум на некоторых сайтах перевернут с ног на голову.


С репутацией все понятно. Хотелось бы, да не можем. Будем благодарить только словами. Цветочек
_________________
Не бывает недостижимых целей, есть надуманные оправдания.
Проза жизни: вчера рано, завтра поздно, сегодня некогда.

www.vyazanary.ru - моё детище!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ann_Imp13
Совет форума
Совет форума

   

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 1166
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
О,ля-ля! писал(а):
открыть доступ к мастер-классам
-это зкрытая группа и изменений не будет.Если у пользователя есть желание вступить в группу-он мне напишет,но пока таких раз-два и всё!!!Не всем МК интересны...



Полностью согласна с Екатериной, что МК не нужно открывать в свободный доступ. Знаю по собственному опыту на другом форуме - это пиявничанье в открытом виде! Посмотрел, что интересно, и, хорошо, если спасибо сказал. А над любым МК нужно еще и поработать. Даже над самым маленьким. И для начинающих особенно важно и нужно перерывать просторы интернета в поисках новой информации, которая, порой, находится чисто случайно. Новичкам такой стимул только полезен будет! Нужен именно активный обмен информацией!
_________________
Не бывает недостижимых целей, есть надуманные оправдания.
Проза жизни: вчера рано, завтра поздно, сегодня некогда.

www.vyazanary.ru - моё детище!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я-Людмила
Гость

   




СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя,а как удалить крючковое с этой страницы я не знаю.Помогите!.У меня большая коллекция шарфов и шапок,но без описания,можно такие размещать?
Вернуться к началу
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удалила крючковое Wink
Я-Людмила писал(а):
У меня большая коллекция шарфов и шапок,но без описания,можно такие размещать?

Если фото со схемами,то тогда можно размещать,но только спицевые сюда,а крючковые-туда!
А просто картинки шапок без схем и без описаний не нужны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О,ля-ля!
Администратор
Администратор

   

Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 3837
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю,что если это легковоплащаемая интересная идея,то почему бы и нет...
_________________
Любитель-самоучка О,ля-ля!
ВОРОЖЕЙКА-магазин пряжи и товаров для рукоделия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда надо просто создать отдельную тему и назвать ее,к примеру,ШАПКИ без комментариев!Или как-то по другому...Всмысле,комментарии то писать можно,а вот описаний нет.О,ля-ля!,может ты создашь и в спицах и в крючке?А то я уже спать пошла.У нас в Красноярске уже полпервого ночи.Муж уже 10 сон видит,а я втихушку в инете зависла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О,ля-ля!
Администратор
Администратор

   

Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 3837
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,когда много тем,в них можно заблудиться...У меня такое предложение:у нас много тем посвященных разным техникам,можно модели которые очень нравятся и легкие в исполнении(не имеющие описания) размещать в наиболее близкие им темы...А то получится:шапки без описания,джемпера без описания и т.д.
Вот я тут разместила шарф из шнурочков,так может его и разместить в тему "вяжем шнур"?Описания к нему нет,но как вязать вроде всем понятно....
Абсолютно согласна с тем,что не стоит засорять форум каталожными моделями без описания,просто потому что очень красиво...Ну красиво...а с какого бока к ней подойти никто не знает.Такое каждый сам может посмотреть гуляя по инету...
Ну если уж очень хочется показать,а некуда приткнуть,есть такая тема"мечтаю связать".
пы сы Может этот вопрос перенести в "предложения по форуму" и там всем вместе обсудить?
_________________
Любитель-самоучка О,ля-ля!
ВОРОЖЕЙКА-магазин пряжи и товаров для рукоделия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,ля-ля! писал(а):
Может этот вопрос перенести в "предложения по форуму" и там всем вместе обсудить?

Перенесла...Давайте обсудим!!! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга


   

Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 894
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, в разделе "все самое интересное крючком", сделала перестановку, для того чтобы было удобно находить нужную модель. Все сообщения пользователей перенесла в соответствующие темы. Smile Ничего не удаляла!!!
_________________
Из каждой ситуации, найдется выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Правила форума и предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Поздравления на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS