Список форумов "Клубочек Екатерины"
Клуб любителей вязания спицами и крючком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Предложения по форуму
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Правила форума и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 1512
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,ля-ля! писал(а):
"Интригующее вязание"

Мне это название нравится
_________________
Я фея... могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О,ля-ля!
Администратор
Администратор

   

Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 3837
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю...
Размещая материал на форуме,в частности описания и картинки,комментировать их словами...например название модели писать...чтобы поиск выдавал...а может и со стороны почаще к нам приходить станут.А то грузим картинки,а поиск не распознает же что там на картинках...
В общем давайте разговаривать ... Танец
_________________
Любитель-самоучка О,ля-ля!
ВОРОЖЕЙКА-магазин пряжи и товаров для рукоделия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наташа
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 1512
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл? Может я чего-то не понимаю, но и так понятно, что, например, детскую кофточку точно не найти в темке взрослых платьев
_________________
Я фея... могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О,ля-ля!
Администратор
Администратор

   

Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 3837
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется...может я и не права конечно,что если поиск будет задаваться не на форуме,а скажем на яндексе или майле,то подписанные сообщения быстрее всплывут,чем общая тема...но это я предполагаю так.
_________________
Любитель-самоучка О,ля-ля!
ВОРОЖЕЙКА-магазин пряжи и товаров для рукоделия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наташа
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 1512
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама не очень-то это и понимаю... может кто знающий высскажется...
_________________
Я фея... могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга


   

Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 894
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ.
Smile Подарочки друг другу!

пы сы О дополнительных подарочках в играх
_________________
Из каждой ситуации, найдется выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка


   

Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 310
Откуда: Канск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я столкнулась в нашем городе с такой проблемой.
У нас на весь город всего 5 точек, где можно купить пряжу и
в основном это Пехорка, Троицкая и Турецкая ниточка.
Недавно решила связать палантинчик на вилке, так ПРОБЛЕМА, их просто нет в продаже у нас. Грустный
Для валяния нашла тока один моточек шерсти Грустный , иголок нет Грустный
Насчет бисера та же ситуация: Чешский днем с огнем не найти. А если попадается, то мало и дорого Грустный
Про другие виды рукоделия вообще молчу.
Конечно можно съездить в Красноярск и все купить, но с моей мелкой далеко не уедешь.
Да и если ехать закупать, то на все сразу финансов много уйдет.
Можно конечно воспользоваться интернет-магазинами. Я раза 4 покупала так ниточку, но в основном нитки идут упаковкой, плюс пересылка в нашу Сибирь, выходит даже иногда дороже.
Может организуем Коллективные закупки? Оптовые закупки ведь дешевле
На форуме не мало людей из Красноярска и его края. Думаю не у меня одной такая проблема.
Что вы думаете по этому вопросу?
_________________
По четным вяжу, по нечетным вышиваю .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анютка писал(а):
На форуме не мало людей из Красноярска и его края. Думаю не у меня одной такая проблема.
Что вы думаете по этому вопросу?

Анюта,очень хорошо понимаю твою проблему.Сама сталкиваюсь с такой же когда хочу купить что-то качественное.
Коллективными закупками не интересовалась ни разу,т.к. мне редко что-то надо и когда это что-то мне надо,то я просто заказываю в интернет-магазине и плачу столько сколько нужно.Мне кажется,что не очень удобно будет коллективно заказывать,когда ты в Канске,а я тут в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка


   

Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 310
Откуда: Канск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
не очень удобно будет коллективно заказывать

Просто в Красноярске есть склады (ткань, пряжа, фурнитура), цены ниже магазинных.
Схема коллективных закупок проста: один человек-организатор, (конечно это должен быть местный житель) выставляет наличие товара на складе и цены, кто желает купить делает ему заявку. Человек- организатор покупает и отправляет по почте либо кто-то может забрать при встречи. Оплата почты конечно за счет заказчика. Плюс человеку-организатору идут 15-20% от общего стоимости заказа за труды. Расчет по предоплате или наложенным.
Я периодически пользуюсь коллективными закупками, просто зачем покупать в Москве, когда есть тоже самое ближе.
Конечно без организатора не обойтись, и это должен быть именно красноярец. Так жедумаю, это не плохой дополнительных заработок для организатора. Только вот где его найти Грустный желающего все организовать
_________________
По четным вяжу, по нечетным вышиваю .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNadyha
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 474
Откуда: Красноярский край, Тасеево

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта, по поводу пряжи и вилки для вязания, у вас в Канске в центре возле рынка открылся магазин, улица Парижской Коммуны, 68, название магазина связано с шубами, там и швейная фурнитура, и большой выбор пряжи , я теперь там часто бываю.
_________________
Свадебный переполох


Ум служит нам лишь для того, чтоб смело делать глупости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка


   

Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 310
Откуда: Канск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BNadyha, к сожалению в "Санти" нет того, что мне нужно Грустный .
Всем спасибки Цветочек , что откликнулись. Я уже нашла оптимальный выход из ситуации, уже руки чешутся .... от предвкушения
_________________
По четным вяжу, по нечетным вышиваю .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О,ля-ля!
Администратор
Администратор

   

Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 3837
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участницы форума!
В последнее время наблюдается "громкое" затишье в темах...Мне как модератору хочется выяснить истинные причины происходящего. Вроде никто и никого не обижал... Может у вас есть какие то притензии, обиды...давайте вместе решать наболевшее.
Мне очень жалко,что форум становится скучным от отсутствия на нем общения...
Такое чувство,что все куда-то убежали,а сюда поскольку-постольку иногда забегают посмотреть...Посещаемость форума есть,но все сидят в кустах по непонятной мне причине...молчат даже если вопрос задан непосредственно тому,кто хотя бы для приличия должен на него ответить...
_________________
Любитель-самоучка О,ля-ля!
ВОРОЖЕЙКА-магазин пряжи и товаров для рукоделия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
О,ля-ля!
Администратор
Администратор

   

Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 3837
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участницы форума!
В последнее время наблюдается "громкое" затишье в темах...Мне как модератору хочется выяснить истинные причины происходящего. Вроде никто и никого не обижал... Может у вас есть какие то притензии, обиды...давайте вместе решать наболевшее.
Мне очень жалко,что форум становится скучным от отсутствия на нем общения...
Такое чувство,что все куда-то убежали,а сюда поскольку-постольку иногда забегают посмотреть...Посещаемость форума есть,но все сидят в кустах по непонятной мне причине...молчат даже если вопрос задан непосредственно тому,кто хотя бы для приличия должен на него ответить...
_________________
Любитель-самоучка О,ля-ля!
ВОРОЖЕЙКА-магазин пряжи и товаров для рукоделия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2558
Откуда: Польша, Щецин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у нас с уходом Кати стало тихо...
Я стала меньше общаться по своему состоянию здоровья (я на 13 неделе беременности сейчас, больше стала ходить по разным необходимым врачам, да и больше надо гулять, двигаться...поэтому меньше стала и вязать). Но я захожу сюда каждый день (честно оправдываюсь), а то и по 2 раза! Smile

Что касается предложенных ранее конкурсов - у меня просто ничего нет по теме игрушек. Грустный А если будет по теме одежды, то приму участие с удовольствием! (Если конкурсов не будет, то просто скоро выложу новую вещь в хвастики).

Мен кажется, что нам не хватает такой же "железной леди", как Катя, которая бы взяла все в свои руки и повела бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О,ля-ля!
Администратор
Администратор

   

Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 3837
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗалевскаяТатьяна писал(а):
(я на 13 неделе беременности сейчас,

Танечка,это так здорово! Танец
_________________
Любитель-самоучка О,ля-ля!
ВОРОЖЕЙКА-магазин пряжи и товаров для рукоделия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Правила форума и предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Поздравления на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS