Список форумов "Клубочек Екатерины"
Клуб любителей вязания спицами и крючком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Вещички от Natalya
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Наши хвастики в вязании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
О,ля-ля!
Администратор
Администратор

   

Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 3837
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya,я в восторге! Все здорово! А каким хлопком именно ты вяжешь,что за пряжа?
_________________
Любитель-самоучка О,ля-ля!
ВОРОЖЕЙКА-магазин пряжи и товаров для рукоделия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наташа
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 1512
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya
Модельки - класс! Мне очень понравилась первая шапочка. Весёленькая такая и цвета красивые (люблю сочетание зелёного с жёлтым)
_________________
Я фея... могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,ля-ля!
этикетки у меня ребенок сразу добрался снял порвал.Помню,что австрийский, рекомендованые спицы были2 -2,5.Тоненький достаточно.Больше не запомнила.Купила, потому что на ощупь понравился.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга


   

Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 894
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие миленькие шапочки. Smile
Natalya писал(а):
А это подарок мужу хотела к дню рождения еще в феврале

Муж, наверное очень доволен. Smile
_________________
Из каждой ситуации, найдется выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann_Imp13
Совет форума
Совет форума

   

Зарегистрирован: 09.02.2009
Сообщения: 1166
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya
Наташа, как всегда работы замечательные!
Вот смотрю на них и стыдно мне становится, что я только на себя вяжу... Правда, на сынулю к лету пытаюсь маечку на машинке, но совсем нет времени на ней шуметь - то сынуля играет-носится по комнате, то спит. А мужнина майка тоже ждет своего часа после сынулиной. Вот, сейчас приучила сына засыпать днем, не обращая внимания на шум от телевизора (да и ремонт соседи делают), может теперь и от машинки просыпаться не будет...
_________________
Не бывает недостижимых целей, есть надуманные оправдания.
Проза жизни: вчера рано, завтра поздно, сегодня некогда.

www.vyazanary.ru - моё детище!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,ля-ля!
Наташа
Ольга
Ann_Imp13
Спасибо большое вам за отзывы!
А также отдельное спасибо тем,кто просто зашел и посмотрел молча, потихонечку.Как я вижу по просмотрам такие тоже есть. udivlon
Ольга писал(а):
Муж, наверное очень доволен.

Да он всегда доволен, еще и на работе похвастаться вязанными вещами может Smile
Ann_Imp13 писал(а):
Вот смотрю на них и стыдно мне становится, что я только на себя вяжу...

А я вот все никак себе не вяжу уже лет 7.Все на себя времени жалко, думаю потом, потом, а ведь и себя надо любить!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya,шапочки очень хорошенькие!
А вот кофточка для мужа вообще супер!Я своему связала 2 кофты когда-то и теперь вот одну начатую осилить ну никак не могу!(из Канди)
Как хорошо выглядит Джинс на мужской кофточке!Я вязала дочке жилет из него(правда,сама теперь ношу)Вобщем,супер-супер,мне все очень понравилось! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Спасибо тебе.Сейчас из твоих ниточек вяжу, думаю этот побыстрее пойдет и скоро покажу.Сегодня кстати докупила то,что хотела, теперь смело буду вязать, не боясь что не хватит.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2558
Откуда: Польша, Щецин

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, шапочки красивейшие! Даже не знаю, какая больше нравится. Обе классные Отлично!
А свитер мужу вообще супер. Классический, чувствуется, что практичный и хорошо сидит по фигуре! У меня вообще больше слабость к мужским свитерам, чем к женским. Женщинам, на мой взгляд, вязать немного легче (длинноват или коротковат рукав получился, например, - чуть облагородил, надвязал рюшки крючком и можно сказать, что такой фасон Smile Wink ). А мужчинам надо все по размеру делать, по фигуре чтоб сидело! Они народ капризый! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗалевскаяТатьяна
Спасибо!
ЗалевскаяТатьяна писал(а):
У меня вообще больше слабость к мужским свитерам, чем к женским.

Мне кажется вязанная вещь мужчину облагораживает.
ЗалевскаяТатьяна писал(а):
Они народ капризый!

Еще какой капризный!Длина в 2-3 см выше/ниже и уже не угодила.Я себе так часто по ходу работы никогда не распускала, как ему порой распускаю.Вообще я это дело-распускать жуть как не люблю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 1512
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya писал(а):
Вообще я это дело-распускать жуть как не люблю.

Вот и я так же. А моя мама может просто сидять вязать - распускать, вязать - распускать. Не вещь, а просто рисунок, квадратик и т. д.
Ей важен только процесс. А мне и процесс и результат, просто вязать, что бы распустить я не могу.
_________________
Я фея... могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2558
Откуда: Польша, Щецин

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalya писал(а):
Длина в 2-3 см выше/ниже и уже не угодила.


Да-да! У меня тоже самое! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
А моя мама может просто сидять вязать - распускать, вязать - распускать. Не вещь, а просто рисунок, квадратик и т. д.

Ей важен только процесс

Вот это да!Впервые такое слышу!А я даже порой прошу кого-нибудь распустить или например начала вязать и вижу,что надо етель поменьше или побольше набрать, так я это вязание откладываю и начинаю новый моток, а потом уже если не хватает тогда распущу,а если хватит из без того,так у меня начатая неудачно вещь так и может лежать нераспущенной.Ну просто терпеть не могу как распускать
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alune


   

Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хлопаю мне очень понравилось надо связать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 564
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья очень красивые шапочки, свитер просто сказка. Молодец!!!Сижу хомячу твои шапочки для своего младшего! Спасибо за идеи! Танец Браво Цветочек
_________________
Мама двух сыночков 18 и 4!


Последний раз редактировалось: Наталочка (Чт Апр 23, 2009 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Наши хвастики в вязании Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Поздравления на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS