Список форумов "Клубочек Екатерины"
Клуб любителей вязания спицами и крючком

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Важные события в нашей жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Разные события в нашей жизни-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уляна, спасибочки!
Уляна писал(а):
Только я не пойму, тыж уже диплом защитила, какие еще ГОСТЫ??????????????????

У нас так: сначала надо защитить диплом, а потом сдать 3 госэкзамена. Если диплом не будет защищёт, то к госам не допускают.
Уляна
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, дела, а у нас пока ГОСы не сдашь, к защите не допускали Confused

я тоже что-то могу (Уляна)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа -молодец! Мы в тебе нисколько не сомневаемся! Так держать! Confused
Наташа
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уляна писал(а):
да, дела, а у нас пока ГОСы не сдашь, к защите не допускали

А у нас всё не как в других учебных заведениях! И выпускные все школы и другие учебные заведения праздновали 22 (пятница), а мы 25 (понедельник). Во многих других учебных заведениях либо только экзамены, либо только диплом, а у нас - всё вместе. И каникулы у нас "не как у всех" и многое другое.
Наталочка, спасибо!!!
Всем спасибо! Ваша поддержка важна для меня, сразу чувствую себя увереннее, и становится не так уж и страшно.
Хотя сегодня у мены внутри всё узлом несколько раз завязалось, пока ждала своей очереди. Даже утром не смогла позавтракать - ни чего в рот не лезло, ходила как приведение. А как вынесли зачётки и стали раздавать и объявлять оценки - я аж расплакалась, когда услышала заветное фразу: "Зубавина - пять"
Уляна
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа писал(а):
Хотя сегодня у мены внутри всё узлом несколько раз завязалось, пока ждала своей очереди. Даже утром не смогла позавтракать - ни чего в рот не лезло, ходила как приведение.

если, это повеселит, то расскажу, я когда свои ГОСы сдавала, то так есть хотела, что мало что помнила у меня одна мысль была -- "еда", а когда я отвечать стала, то одна преподаватель пришла с кружкой чая и будербродом села и стала жевать, что со мной было, я отвечаю, а сама на ее бутер смотрю, что говорила не помню, помнила, что хочу есть и поэтому как только сказали -- свободна иди жди результато, то сразу в ближайший магазин побежала и прямо там съела булку с Кока-колой. Вот такие мои ГОСы были. Правда мы сдавали 2а экзамена по 6ть предметов в каждом -- гуманитарий и специальнось. Есть хотела на специальности. Confused Ну а потом защита была, но это уже не так интересно.

Екатерина

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька.ты молодец!!!Красный диплом это как настоящий подвиг в наше время.К тому же ты девочка общительная.хорошенькая,рукодельница,гулять тоже,наверное,бегаешь с подружками...Вобщем,все успеваешь и еще красный диплом не за горами!
ты его потом сфотай,нам покажи!!!Я доче покажу что это такое.А то мой ребенок как из тундры-ничего не знает.Представляете,тут недавно мне говорит-"а что в институте 5 лет надо учиться?Фигасебе...а институтов покороче нету?" Во как!
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже особо не помню, как ГОСы в универе сдавала! Помню только защиту диплома по теме "Мамлюки в Египте", как экзаменаторы задавали вопросы какие-то каверзные...а сами темой-то не сильно владели, потому, что она вообще еще очень слабо изучена в Казахтане(я думала, что после универа пойду в Институт востоковедения по этой теме работать, развивать и изучать...но жизнь сложилась иначе). Да и кому вообще в наше время нужна наука востоковедения? Только фанатики своего дела занимаются этим.
Наташа
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня сдала второй госник на 5!!! Confused
Осталось сдать ещё один (на 5 конечно же Стесняеться )
Ann_Imp13
Совет форума
Совет форума

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа
Молодец! Confused Еще немножко осталось!
А я вообще госники не сдавала, у нас был только диплом. Вообще, как выяснилось, очень у нас было все лояльно. Когда я сказала своему руководителю, что в аспирантуру все-таки не пойду (а собиралась, пока замуж не вышла), он обороты сбавил. Я работала с 4 курса, в универе появлялась редко - 2 раза в неделю, договаривалась с каждым преподом отдельно + индивидуальный план обучения. Так что, на человеческом понимании благополучно все закончила. Превысила допустимое для красного диплома количество четверок на 2 штуки (как и в школе, где у меня была 1 четверка, но медаль мне не полагалась, так как их выписывается на школу строго определенное количество, и вот именно за них и борются учителя, а мне она была в принципе не нужна).
Но сейчас, 5 лет спустя после универа и 10 после школы, все кажется таким далеким... И работаю я совсем в другой области... И вообще сейчас сижу дома в декрете. А училась я на биофизика. Во как.

www.vyazanary.ru - моё детище!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наташа
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ann_Imp13, спасибо! Цветочек
Ann_Imp13 писал(а):
А я вообще госники не сдавала, у нас был только диплом.

Повезло... я тоже так хочууууу
Ann_Imp13 писал(а):
Превысила допустимое для красного диплома количество четверок на 2 штуки

А исправлять не давали? У нас многие учителя сами спрашивают, не навредит ли их четвёрка диплому. Мне по философии Галина Константиновна всё: "Наташенька, эта четвёрка точно не помешает??? Если что - приходи - исправлю" По русскому у меня за все 6 семестров была 4, а в диплом Алла Петровна 5 поставила!!! Я была в шоке, когда узнала. Но есть и учителя к которым классный руководитель долго бегает и упрашивает четвёрку (например, когда в диплом выходит одна тройка). Ну у меня четвёрки укладываются в норму. У меня их 8, допустимо 12, а всего предметов около 60.
Ann_Imp13 писал(а):
как и в школе, где у меня была 1 четверка, но медаль мне не полагалась, так как их выписывается на школу строго определенное количество, и вот именно за них и борются учителя, а мне она была в принципе не нужна

А у меня в школе было три тройки: по геометрии, химии и английскому. Ну ни как они у меня не шли!
Наташа
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сегодня событие, которое поважнее всех пятёрок будет! Сегодня в седьмом часу утра моя подружка родила моего крестника!!! Confused

Пока я знаю, что он весит 2 кг750 гр
Я так счастлива!!!
Наталочка
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа от всей души поздравляю, пусть растет крепким и здоровым на вашу радость! Танец
Наташа
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталочка, спасибо!
Недельку не досидел, не дал маме сдать последний экзамен
Уляна
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, поздравляю, рождение ребенка -- это ЧУДО Confused и экзамены на фоне этого события меркнут. Я от всей души рада за тебя и твою подругу. Танец

Ольга

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа твоя жизнь бьет ключом! Столько хороших событий!
А вот у меня тоже событие и хорошее и немного грустное.
Моя старшая закончила садик, пойдет в первый класс!
Грустное что моя доченька так быстро выросла, еще совсем недавно я ее носила на ручках и кормила с ложечки. Как быстро растут дети.
Грустный А хорошее, то что нас взяли в школу, где я раньше училась, и то что Настенька очень хочет в школу. Только бы интерес не пропал. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Разные события в нашей жизни-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

Перейти: