Список форумов "Клубочек Екатерины"
Клуб любителей вязания спицами и крючком

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Важные события в нашей жизни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Разные события в нашей жизни-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
О,ля-ля!
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления!
Магазин в северном Бутово(е)...))), пряжа пока в основном пехорка, турция есть, но мало, в основном фантазийная...но буду иметь ввиду.В ближайшее время планируем делать заказ.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ann_Imp13
Совет форума
Совет форума

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта, поздравляю!!! Успела уже за тебя порадоваться на другом ресурсе Smile , но и здесь порадуюсь Smile Вот уж точно мечта! А еще бы мастерскую и магазин изделий... И творить в свое удовольствие!!!

Сразу захотелось к тебе туда наведаться Smile Мож, когда буду в Москве, зайду в гости. Только бываю редко (1-2 раза в год) и вечно не хватает ни на что времени...Да и с ребенком строгое расписание музеев и парков для посещения Smile

пы сы А пряжу в бобинах не планируешь закупать? Многие итальянскую стоковую закупают на складах. Она, вроде, хорошо идет.

www.vyazanary.ru - моё детище!

О,ля-ля!
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пряжа в бобинах это для машины? Думали и над этим, не все сразу как говорится...
Готовые изделия и сами делаем( это видно на фотках) и на реализацию берем...а вот МК официально объявлять пока не готова...но ученики уже есть )))
Ann_Imp13
Совет форума
Совет форума

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бобинах вовсе не обязательно только для машинной вязки. В итальянской вообще очень много пряжи для ручного вязания, то есть достаточно толстой пряжи и даже разной фантазийной, с утолщениями и узелками. Да и из тонкой можно вязть в несколько сложений. У меня знакомая из Саратова занялась этим пару лет назад. Сейчас в Москву переехала, еще удобнее ей стало. Могу дать ссылку на группу, для ознакомления, если нужно. На будущее, так сказать, так как там на складе тоже определенная сумма минимальной закупки.
Собственно, группу можно найти в ссылках из моей группы в одноклассниках. Она так и называется Итальянская пряжа.

www.vyazanary.ru - моё детище!

BNadyha
Модератор
Модератор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта прими и мои поздравления и пожелания в удаче!

Ум служит нам лишь для того, чтоб смело делать глупости
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О,ля-ля!
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BNadyha
Спасибо большое!
arimura

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я поздравляю с открытием! Желаю удачи!!! Цветочек Цветочек Цветочек
О,ля-ля!
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arimura
Спасибочки!
belkajena

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О,ля-ля!
Аня! Поздравляю с открытием - желаю побольше продаж! По фоткам - конечно, еще ассортимента маловато - надо побольше, но, думаю, со временем увеличится. По-поводу продажи вязаных изделий - по-моему, в таком пряжном магазине продавать их не имеет смысла - лучше использовать как "завлекаловки" - вроде как - "вот что можно связать из нашей пряжи", а если продавать товары ручной работы, то что-то сшитое, типа игольниц, интересных пэчворковых штук, чехольчиков для спиц, корзиночек для вязание - я бы такие штуки покупала, так как я вяжу, а шью не очень.
Очень мне понравился шкафчик с пряжей - очень удачное решение, я себе тоже такой хочу Smile Сейчас во многих магазинах такие делают - все наглядно, можно пощупать.
Аня, пиши, как будут идти ваши дела - очень интересно!!!

Дописываю еще парочку советов, надеюсь пригодятся, так сказать все приходит с опытом -
Фантазийная пряжа - не самая популярная, также как и меланжевая, лучше всего пользуется спросом однотонная - основные цвета - белый, приятно голубой и розовый, возможно черный ( но у меня почему-то черный не часто покупают), приятно зеленый, то есть не кислотные цвета. Так как многие вяжут из недорогой пряжи для деток - именно детские цвета.
Хорошо идут впридачу к спицам, маркеры для вязания, рамки для спиц, штучки для изготовления помпонов, набивка для игрушек (у вас вроде есть на фотке).

Потом еще вспомню, напишу Smile
О,ля-ля!
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, очень рада советам и замечаниям спасибо...совершенно с тобой согласна.
belkajena писал(а):
По-поводу продажи вязаных изделий - по-моему, в таком пряжном магазине продавать их не имеет смысла - лучше использовать как "завлекаловки"

Так оно и есть...люди вяжут сами...единственная надежда на праздники, может кто чего и присмотрит для подарков...на реализацию приносят, но не дешево на столько, что мы это понимаем, а покупатели дорого не берут.
belkajena писал(а):
Очень мне понравился шкафчик с пряжей - очень удачное решение,

Хотим еще разделить каждую секцию на две части по диагонали, но пока смысла нет, пряжи маловато для этой идеи...
belkajena писал(а):
рамки для спиц,

Это что такое? не поняла....

Я вот еще думаю про бабинную пряжу, Анечка мне подсказала...но сама никогда ей не пользовалась и не понимаю как ее продают. Такое ощущение, что магазины сами перематывают ее в мотки и продают...ведь 2,5 кг это много, не каждый купит такое, единицы так сказать...
belkajena

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня!
Рамки для спиц скорее называются "счетные рамки для спиц" я покупала такие -

Это для спиц Адди, но и для других подойдет, так как я работаю с Адди мне они в самый раз, берут их, хоть и дороговатенькие, но для спиц попроще есть и подешевле.
Спицы я покупаю только Адди - на них сейчас все переходят, в фирме Гела, она в Москве, вам проще будет Smile
Я бы не советовала пока браться за бобинную, - отработайте пока все нюансы с моточной, а там будет видно, нужна ли вам бобинная.
О,ля-ля!
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адди мне тоже нравятся, но я нашла альтернативу "оскар"...они значительно дешевле.
Юля, спасибо за советы, это нам сейчас очень важно Цветочек
belkajena

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!
Делюсь своей радостью - мой интернет-магазин "Веретено" теперь перешел в разряд "офф-лайн" - открылся небольшой офис-выставочный зальчик, пока о-о-очень маленький Smile Но главное начало положено!
Было в субботу открытие, вот небольшой отчётец -

arimura

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!! Танец Друзья
О,ля-ля!
Администратор
Администратор

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, здорово! А подробнее расскажешь?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Разные события в нашей жизни-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

Перейти: