Список форумов "Клубочек Екатерины"
Клуб любителей вязания спицами и крючком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линейки для форума и блога lines.net.ua
Хвастики Екатерины
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Наши хвастики в вязании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Хвастики Екатерины Ответить с цитатой

Добро пожаловать ко мне в гости!

В этой теме я буду ХВАСТАТЬСЯ Цветочек тем,
что успела навязать себе и не себе!


Последний раз редактировалось: Екатерина (Сб Сен 26, 2009 8:25 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В июле мы опять (уже второй раз) отдыхали на озере Байкал. Ездили по разным городкам и в конце пути остановились на Малом море (это так называют Сарайский залив на острове Ольхон) -там и вода теплая (прогревается до +20градусов, а вообще в Байкале вода холодная от +4 до +8 градусов), и пляжи песчаные, и рыбы много. Мой муж в этом году ездил с новой лодкой и много рыбачил -результат около 30кг байкальских хариуса и омуля.
Я загорала, отдыхала, дышала морским (озерным очень чистым) воздухом, фотографировала, снимала видео (даже сняла видюшку как в Байкале тонул СУРФ. Мальчики решили развернуться на песчаном пляже и не справились с машиной...), часто фотографировала (у меня ж новый фотик Wink )
Фотографий очень много - покажу несколько.

Вот эта фотография у меня сейчас на рабочем столе. Смотрю и вспоминаю приятный отдых


А еще я брала с собой ниточки, спицы и вязала. Хотела научиться вязать крючком, но не получилось...

Связалась вот такая шапочка за один вечер. Зачем в июле шапка? А потому что было пасмурно когда мы приехали. На озере был стихающий шторм и как-то вечером мне было не комфортно. В платке ходить не люблю, а вот шапочка из акрила само то! Потом погода установилась теплая и шапка была благополучно спрятана в сумку. Теперь буду носить ее осенью когда с мужем будем ездить на рыбалку или на дачу...


Специально для поездки на Байкал я связала себе вот эту морячку с якорьком. я уже ее показывала выше, а теперь вот несколько фоток на скале


А еще я связала вот такой Топ из Filati Очень простой узор. Ряда 406 я поглядывала в схему, а потом вязала и отдыхала. Ниточки - мои любимые Джинс. Расход около 150гр, спицы №3. Я потом еще одну такую начала вязать, но уже из других ниточек и пока показать не могу...


Еще дома начала вязать вот такое платьице. Без схем и описание. Так сказать мое авторское. Тоже ниточки Джинс. Вязала его специально для купальника,т.к. вблизи оно дырчатое и просто так я бы в нем не ходила, а на купальник-само то...Позагорала, оделась и гуляю


По приезду начала еще 3 вещички вязать+ параллельно начала готовиться к зиме - утепляю семью новыми варежками и носками (это когда хочется повязать, а не вяжется). Купила дорогущие ниточки с кроликом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BNadyha
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 474
Откуда: Красноярский край, Тасеево

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина !Твои вязалки просто замечательные!
_________________
Свадебный переполох


Ум служит нам лишь для того, чтоб смело делать глупости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BNadyha, спасибо!
Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belkajena


   

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 341
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина
Здоровские фото! молодцы! И вязалки замечательные.
_________________
Я - Юля.
http://www.vereteno24.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
И_рина
VIP

   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1108
Откуда: МО д. Брехово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, не перестаю тобой восхищаться! Молодец! хлопаю
_________________
развивающая книжка
И_рина.Машинные хвастики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2558
Откуда: Польша, Щецин

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя у тебя замечательные летние обновочки! Очень идут! Браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Танюша!
Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Пряжа Ализе Кашмира (в 100г/300м, 100% шерсть)
Расход 350гр, спицы №3,5
Вязала ромбиком по диагонали, на диагональ набрала 150п и вязала прибавляя-убавляя по 1 п в начале и конце каждого лиц.ряда. Вязала 100см на мой ОБ 98см

а это оригинал юбочки

Автор модели - Tina Whitmore, в оригинале юбка называется Lanesplitter.
Описание на английском находится тут http://www.knitty.com/ISSUEff10/PATTlanesplitter.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zosya


   

Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 366
Откуда: Молдова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина отличная юбочка получилась! Браво
_________________


Всегда рада общаться! Зоя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Украина, Кузнецовск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюшь, красиво, даже невероятно красиво. Молодчина. Браво Браво Браво Браво Браво Браво Браво
_________________

я тоже что-то могу (Уляна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zosya Цветочек
Уляна Цветочек
спасибо! я даже не ожидала что кто-то заметит... Очень приятно!
Танец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2558
Откуда: Польша, Щецин

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень симпатичная юбочка получилась! Женственно смотрится и одновременно в деловом стиле! Цветочек Цветочек Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
И_рина
VIP

   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 1108
Откуда: МО д. Брехово

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюш, юбка зашибись!!! На твоей стройной фигурке она здоровско смотрится, на много лучше оригинала.
_________________
развивающая книжка
И_рина.Машинные хвастики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belkajena


   

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 341
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, очень здорово получилось! и тебе так идет такой фасон! Цветочек
_________________
Я - Юля.
http://www.vereteno24.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Наши хвастики в вязании Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Поздравления на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS