Список форумов "Клубочек Екатерины"
Клуб любителей вязания спицами и крючком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линейки для форума и блога lines.net.ua
С ветки на ветку с вязанием. belkajena
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Наши хвастики в вязании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
belkajena


   

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 341
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: С ветки на ветку с вязанием. belkajena Ответить с цитатой

Здравствуйте обитатели форума! Меня зовут Юлия. Приглашаю всех в свою тему "С ветки на ветку с вязанием" . Здесь я буду показывать свои работы, с удовольствием отвечу на вопросы (если такие будут Smile)

Уже осень на дворе, так что я начну с летнего, такие будут воспоминания о лете Smile
Эти кофточки были связаны из "Семеновской" нежности (зеленая) и Пряжа из троицка "Летняя", обе связаны крючком номер 2. "Летняя" пряжа повела себя не плохо, хороша и в носке и после стирки. А вот "Нежность", увы, немного была ей разочарована...Прикладываю сразу схемки верха и ананасов.

_________________
Я - Юля.
http://www.vereteno24.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belkajena


   

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 341
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платье, вязаное очень долго и утомительно, особенно бесконечные ряды глади...Хотелось такой повседневный вариант, не очень ажурный, чтобы без подклада можно было носить. Пряжа Lineapiu ORLANDO, спицы номер 3, 3.5. Ушло 550 грамм. Хочу сказать, что пряжа очень приятная к телу, летом не жарко, в прохладную погоду не холодно, в общем, очень довольна!

_________________
Я - Юля.
http://www.vereteno24.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belkajena


   

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 341
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летний жакетик, крючок номер 2, пряжа VITA cotton, ушло примерно 400-420 грамм. По периметру вставлена атласная черная ленточка. Эдакий нарядный вариант...

_________________
Я - Юля.
http://www.vereteno24.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлия31


   

Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 206
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belkajena, замечательные работы! Особенно понравилась кофточка.
Браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2558
Откуда: Польша, Щецин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошенькие работы! Отлично! Топик ажурный мне особенно понравился! Цветочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга


   

Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 894
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с открытием своей темы! Цветочек
Работы симпатичные и аккуратные.
Жакетик белый очень понравился, он у меня тоже давно.... в хотелках. Smile
_________________
Из каждой ситуации, найдется выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия


   

Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 68
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось платье!Такое связать не полениться надо! Браво Другие вязалки тоже симпатичные!
_________________
Не живи уныло,
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги что есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belkajena


   

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 341
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия31, ЗалевскаяТатьяна, Ольга, Лилия - добро пожаловать в темку и спасибо за отзывы!
Продолжу теперь на осенне-зимнюю тему.
Вот такое пальтишко вязала ребенку на вырост, из темки он-лайн на известном форуме. Пряжа "Мерино де люкс" , ярнартовская, ушло примерно 300 грамм рыжей и немного молочной.

_________________
Я - Юля.
http://www.vereteno24.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анютка


   

Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 310
Откуда: Канск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belkajena
молодчинка Цветочек
Все работы интересные и аккуратные Smile
_________________
По четным вяжу, по нечетным вышиваю .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belkajena
Хорошие изделия!Видно что платье очень удобное и носится с удовольствием.Пальтишко замечательное, тепленькое такое.Прелесть Браво
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belkajena


   

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 341
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анютка, Natalya - спасибо что заглянули на огонек ! Smile

Продолжим одеялками для малышей. Как выяснилось это очень универсальная вещь и очень полезная ( а я вобще приверженец функциональности Smile ) В качестве подарка - просто замечательная идея. Первое одеялко "Ульяна" - крючком из чистого акрила VITA BABY, ушло грамм 300, вид после многочисленных стирок не потеряло.

_________________
Я - Юля.
http://www.vereteno24.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
belkajena


   

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 341
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй одеялец - "Оля", тут бралась пряжа Аделия ZENA (акрил чистый, вроде Австралия) и KATIA missisipi, акрил 50%, хлопок 50 %. Спицы номер 3, узор сборный, вязала интарсией, то есть не квадратами отдельно, а все вместе, нитку переплетала в местах стыков.

_________________
Я - Юля.
http://www.vereteno24.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
braminik


   

Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belkajena писал(а):
Платье, вязаное очень долго и утомительно, особенно бесконечные ряды глади...Хотелось такой повседневный вариант, не очень ажурный, чтобы без подклада можно было носить. Пряжа Lineapiu ORLANDO, спицы номер 3, 3.5. Ушло 550 грамм. Хочу сказать, что пряжа очень приятная к телу, летом не жарко, в прохладную погоду не холодно, в общем, очень довольна!


Какая Вы умничка! Так связать - много терпения нужно. Платье смотрится, как будто машинная вязка, а не ручная. Очень аккуратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belkajena
Ах, я сражена!одеяла - прелесть! Браво А откуда имена?Наверное это имена детей,которым вязались эти самые одеялки?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина


   

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 1954
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

belkajena, очень красивые у вас работы. Особенно меня восхитил белоснежный наряднй жакет!
Все работы хороши, мастерски выполнены, но жакет...тысячу аплодисментов Браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Наши хвастики в вязании Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Поздравления на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS