Список форумов "Клубочек Екатерины"
Клуб любителей вязания спицами и крючком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линейки для форума и блога lines.net.ua
вязалочки от сердца
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Наши хвастики в вязании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
усик


   

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: вязалочки от сердца Ответить с цитатой

Принимайте в свою компанию! Я такой красоты насмотрелась на форуме,что захотелось не только смотреть,но и общаться с вами! Ну и ,конечно, показать своё рукоделие. Хочется обмениваться опытом,делиться своими находками. Вобщем ,начнём знакомиться:
зовут меня Мила, у меня двое взрослых сыновей,пока не женатых,так что внуков н-е-е-т! Немного иоих вязалочек:


к костюмчикам из микрофибры ещё есть шапочки:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
усик


   

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вяжу пинетки :


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
усик


   

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинетки- зефирки :

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
усик


   

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мои любимые "Босолапки":


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
усик


   

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потихоньку буду показывать остальные вязалочки,ну и новые конечно. Если что заинтересовало,спрашивайте,будем общаться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наташа
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 1512
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усик, добро пожаловать davolni ! Мы очень рады, что Вы решили "не только смотреть, но и общаться с нами". Тусня
Мне понравились все Ваши работы Жюри Отлично! . Но особенно две: первый костюмчик и "Босолапки". Первый костюм я уже где-то в интернете видела и сохранила для себя. А теперь так здорово, что он появился и на нашем форуме Confused , теперь хоть знаю у кого просить описание. Можно попросить? Кланиться
А "Босолапки" - это вообще такая прелесть!!! И тоже хотелось бы описание Smile
Уже не терпится посмотреть и другие Ваши работы.
_________________
Я фея... могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗалевскаяТатьяна
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 2558
Откуда: Польша, Щецин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в восторге от ваших работ! Цветочек Цветочек Цветочек Какие восхитительные пинеточки! Прелесть просто! Браво
К сожалению, у меня почему-то нет возможности добавлять баллы репутации Грустный добавила бы +10 за такую красоту.


ВЫПОЛНЕНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усик


   

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗалевскаяТатьяна, спасибо,мне очень приятно!
Наташа, я обязательно выложу описание костюма "Малинка", я давала его на форуме "Осинок" в "хвастушках", и босолапки в "Пинетки-2" . Если не найдёте,я позже выложу. Я из-за болезни не могу долго за компом находиться. Но наше знакомство только начинается,всё успеем. Я в следующий раз покажу зимние вещички из "травки " и "пуфа"- костюмчики,шапочки,пинетки. А сейчас чуток шапочек-чепчиков выложу:



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalya
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 797
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усик
все так красиво!чудные босолапки! Браво super
а кому вы вяжете такую прелесть?
ЗалевскаяТатьяна писал(а):
К сожалению, у меня почему-то нет возможности добавлять баллы репутации добавила бы +10 за такую красоту.

вот и у меня эта возможность пропала, а так бы тоже добавила.Девочки, у кого есть возможность добавить репутацию-сделайте это за меня пожалуйста!+10!


ВЫПОЛНЕНО
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лорика


   

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 343
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усик,я больна до детских вещей.Ваши работы прекрассны,всё очень красиво и костюмчик, и топатушки,и шапочки.Супер!





И у меня пропала возможность ставить баллы. Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: Лорика (Пн Июл 13, 2009 12:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усик


   

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё немного:




Девочки, у меня двое взрослых сыновей,но о внуках могу только мечтать. Вот и тренируюсь ,вяжу на заказ, в магазин,знакомым и соседям.
Фоток ещё много,но совсем нет времени. Я надеюсь, всё ещё впереди.
Кстати, последние беленькие босолапки и последний беленький чепчик- это заказ для новорожденной соседки, на первую прогулку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лилия


   

Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 68
Откуда: Набережные Челны

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усик! Все так красиво, а особенно пинетки!!! super super super super super Только увидев по-настоящему красивые вещи хочется научиться так вязать!

_________________
Не живи уныло,
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги что есть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталочка
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 564
Откуда: Балаково

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усик сколько красоты для юных моделик, сразу видно сколько любви в них вложено! Браво!
+10


ВЫПОЛНЕНО
_________________
Мама двух сыночков 18 и 4!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усик


   

Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа ,"Босолапки" я вяжу по переводу Палитры с "Осинок",очень ей благодарна!:
Только я делаю один ремешок,а на другой стороне пуговка.И ещё варьирую количество петель, зависит от размера пинетки и толщины ниток.
Набираем 31 петлю
1 ряд: 31 лицевая
2 ряд: 1 лиц, 1 добавляем, 14 лиц, 1 добавить, 1 лиц, 1 добавить, 14 лиц, 1 добавить, 1 лиц
3ряд: 35 лиц
4 ряд: 2 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1 доб, 3 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1 добавить, 2 лиц
5ряд: 39 лиц
6ряд: 3 лиц, 1 доб, 14лиц, 1 доб, 5 лиц, 1доб. 14лиц, 1 доб, 3 лиц
7ряд: 43 лиц
8ряд: 4 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1доб, 7 лиц, 1доб, 14лиц, 1 доб, 4 лиц
9-17ряд: вязать лицевыми. В ряду по 47 петель
18ряд: 15 лиц, 2 всесте лиц 4 раза, 1 лиц, 2 вм лиц 4 раза, 15 лиц
19ряд: 39лиц
20ряд: 9 лиц, 21 лиц закрываем, 9 лиц
21ряд: 9 лиц, 1 лиц поднять с осн полотна (где закрывали петли) и набрать 11 петель (обкрутить рабочей нитью 11 раз рабочую спицу). (12 петель наш ремешок)
22ряд: вяжите лиц 12 новых петель и 9 лиц на спице (21петлю)
23ряд:18 лиц, 2 вместе лиц, накид, 1лиц
24ряд: 21лиц
25ряд: закрыть петли

Чтобы вывязать второй ремешок, привязываем нить у основания закрытых нами 21 петли и начинаем вязать по изнаночной стороне
21 ряд: 9 лиц, 1 лиц поднять с осн полотна (где закрывали петли) и набрать 11 петель (обкрутить рабочей нитью 11 раз рабочую спицу). (12 петель есть наши ремешки)
22ряд: вяжите лиц 12 новых петель и 9 лиц на спице (21петлю)
23ряд(ряд ремешков): 18 лиц, 2 вместе лиц, накид, 1лиц
24ряд: 21лиц
25ряд: закрыть петли


Последний раз редактировалось: усик (Вт Июл 14, 2009 12:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наташа
Модератор
Модератор

   

Зарегистрирован: 20.12.2008
Сообщения: 1512
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

усик, а можно картинки покрупнее? А то они уж очень маленькие
_________________
Я фея... могу фейнуть, а могу и нафеячить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Клубочек Екатерины" -> Наши хвастики в вязании Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Поздравления на все случаи жизни


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subRebel style by ktauber
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS